Производитель мягкой мебели «Max & Furniture» выбрали оборудование от компании TopTeh Impex!

Компания «Fresco Meubel BV» была основана в 1985 году в Голландии и отметила уже 30-летний юбилей успешной деятельности в области производства комфортной и качественной мягкой мебели в Европе. С 2005 года на территории нашей страны действует филиал мебельной фабрики «Fresco Meubel BV» — «Max & Furniture» SRL.

«Max & Furniture» SRL продолжает традиции европейского дизайна и гарантирует долговечность продукции. На предприятии до мелочей отлажен полный цикл изготовления мягкой мебели, начиная с раскройки кожи и заканчивая сборкой готового изделия.Управляющие «Max & Furniture» обратились в компанию TOPTEH IMPEX как к специалистам в области профессионального видеонаблюдения,установки пожарной,орхранной системы,а так же звукового сопровождения и речевого оповещения.

На данном объекте была смонтирована система видеонаблюдения на базе оборудования Uniview . Ультрасовременные камеры установленые на улице по периметру производства и внутри помогают отслеживать процесс комплектации и сборки мебели.

Также на объекте установлена система музыкального фонового сопровождения и речевого оповещения на базе оборудования «Apart» Бельгия.
Желаем компании «Max & Furniture» развития и процветания,а так же благодарим за сотрудничество!

Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий