5 главных причин чтобы установить видеонаблюдение в офисе своей компании

Нам не нравится, когда кто то следит за всеми нашими делами и личной жизнью, и вполне понятно почему люди против вторжения в личную сферу. Однако все должны понимать, что личная жизнь происходит в личное время на личной территории, а в общественных местах люди теряют право на скрытность, и камеры наблюдения – например, в компаниях, стоять должны, потому что чем бы ни занимались работки – это дело работодателя, пока они занимаются этим на территории его компании в организованное и оплаченное им время.

Всем нашим клиентам, держащим магазины, рестораны, гостиницы, клиники, да собственно, практически любой бизнес, мы даем надежный совет: установить контроль и систему видео и аудионаблюдения без мертвых зон, позволяющую, где бы Вы ни находились, видеть на экране ноутбука в режиме реального времени все, что происходит у вас в конторе. Кот все время должен быть дома.

Вот 5 главных доводов в пользу видеонаблюдения.

01. Вы можете «нагрянуть» в офис много раз за день, никого не спугнув даже звуком шагов.

Вы увидите и услышите, чем занимаются ваши сотрудники, как на самом деле продажники представляют товар, как в приемной встречают пациентов.

Для большинства компаний, цена подобной системы составит от 300 до 1000 долларов – это просто сделка века. За такую небольшую сумму Ваши стены обретут и уши и глаза.

Главный аргумент

Ряд исследований, в том числе одно, проведенное Университетом штата Вашингтон, показывают, что люди работают лучше, если знают, что за ними наблюдают. Сомнительно, что Ваши сотрудники будут прохлаждалась на улице с сигареткой, бросив работу, если будут знать, что все, происходящее в компании которой работаю, записывают видеокамеры, а хозяин в любой момент может просмотреть эту запись у себя на ноутбуке.

Камеры видеонаблюдения для офиса

02. Максимальное устрашение

Вы будете горячо это отрицать, но сейчас в вашей компании сотрудники воруют. Вопрос только в том, как именно, сколько и как часто. По всей вероятности, это довольно большая дыра, через которую уплывают ваши доходы. Дыру можно и нужно заткнуть.

Несколько лет назад к нам обратился клиент, у которого в магазинах 30% краж совершали служащие. Буквально за сутки – после установки системы наблюдения – 30% превратились в 5%.

Главный аргумент

Всякий раз, когда кого-нибудь казнят, сбегается правозащитники, которые начинают кричать, что смертная казнь не устрашает преступников. Наверное, убивающий в состоянии аффекта не думает об электрическом стуле. Но никто меня не разубедит в том, что применение высшей меры к разным гнусным злодеям, ее пропаганда и показ казней по телевидению кого-нибудь да образумят. Профессиональные воры говорят, что собачий лай за дверью их останавливает: чего ради рисковать, ведь есть и другие дома.

03. Соблюдение правил = рост рентабельности

Единственный способ обеспечить соблюдение правил – вынудить к этому. Если Ваш бизнес – пищевая промышленность подобная как у наших клиентов Rogob, Bucuria, Pegas и т.п, то Вы наставляете работников тщательно соблюдать санитарные нормы и технику безопасности.

Или может Вы занимаетесь розничной торговлей и для Вас важно чтобы работники бережно относились к продукции.

Главный аргумент

Когда стоит система видеонаблюдения, халтуры несомненно меньше. У Вас как минимум на 10% сократятся издержки, и тем сильнее будут играть на повышение прибыли множество других факторов. Поскольку сотрудники будут знать, что их действия оцениваются.

04. Безопасность работников и защита от судебных исков

Если каждый сантиметр территории компании каждую минуту просматривается, у Вас нет причин бояться исков и судебных разбирательств.

С целью профилактики правонарушений и преступлений в местах массового нахождения граждан, на улице рекомендуют устанавливать видеонаблюдение. После совершения правонарушения можно предоставить видеоматериал в качестве доказательства.

Главный аргумент

После установки системы видеонаблюдения и уведомляющих табличек на заправочных станциях, перестали отмечаться, прежде «часто фиксируемые», случаи насилия и преступности. Кроме того, частота ограблений снизилась в 5 раз.

Внешние камеры видеонаблюдения

05. Личная свобода

Множество мелких бизнесменов пытаются добиться от работников выполнения правил, постоянно околачиваясь в конторе и каждому заглядывая через плечо. Если вы узнали себя, мы вам сочувствуем.

Установите хорошую систему наблюдения, научитесь пользоваться ей через ноутбук, и сможете в любой момент наблюдать за работой ваших сотрудников, находясь за границей или с удочкой на озере. Вы одновременно свободны и находитесь сразу в нескольких местах.

Для читателей этой статьи, мы рекомендуем ознакомиться с нашей товарной линейкой камер видеонаблюдения, которая полностью будет отвечать задачам и нуждам современного бизнеса.

Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий