(Русский) 5 главных причин чтобы установить видеонаблюдение в офисе своей компании

Din păcate acest articol este disponibil doar în rusă. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Нам не нравится, когда кто то следит за всеми нашими делами и личной жизнью, и вполне понятно почему люди против вторжения в личную сферу. Однако все должны понимать, что личная жизнь происходит в личное время на личной территории, а в общественных местах люди теряют право на скрытность, и камеры наблюдения – например, в компаниях, стоять должны, потому что чем бы ни занимались работки – это дело работодателя, пока они занимаются этим на территории его компании в организованное и оплаченное им время.

Всем нашим клиентам, держащим магазины, рестораны, гостиницы, клиники, да собственно, практически любой бизнес, мы даем надежный совет: установить контроль и систему видео и аудионаблюдения без мертвых зон, позволяющую, где бы Вы ни находились, видеть на экране ноутбука в режиме реального времени все, что происходит у вас в конторе. Кот все время должен быть дома.

Вот 5 главных доводов в пользу видеонаблюдения.

01. Вы можете «нагрянуть» в офис много раз за день, никого не спугнув даже звуком шагов.

Вы увидите и услышите, чем занимаются ваши сотрудники, как на самом деле продажники представляют товар, как в приемной встречают пациентов.

Для большинства компаний, цена подобной системы составит от 300 до 1000 долларов – это просто сделка века. За такую небольшую сумму Ваши стены обретут и уши и глаза.

Главный аргумент

Ряд исследований, в том числе одно, проведенное Университетом штата Вашингтон, показывают, что люди работают лучше, если знают, что за ними наблюдают. Сомнительно, что Ваши сотрудники будут прохлаждалась на улице с сигареткой, бросив работу, если будут знать, что все, происходящее в компании которой работаю, записывают видеокамеры, а хозяин в любой момент может просмотреть эту запись у себя на ноутбуке.

Камеры видеонаблюдения для офиса

02. Максимальное устрашение

Вы будете горячо это отрицать, но сейчас в вашей компании сотрудники воруют. Вопрос только в том, как именно, сколько и как часто. По всей вероятности, это довольно большая дыра, через которую уплывают ваши доходы. Дыру можно и нужно заткнуть.

Несколько лет назад к нам обратился клиент, у которого в магазинах 30% краж совершали служащие. Буквально за сутки – после установки системы наблюдения – 30% превратились в 5%.

Главный аргумент

Всякий раз, когда кого-нибудь казнят, сбегается правозащитники, которые начинают кричать, что смертная казнь не устрашает преступников. Наверное, убивающий в состоянии аффекта не думает об электрическом стуле. Но никто меня не разубедит в том, что применение высшей меры к разным гнусным злодеям, ее пропаганда и показ казней по телевидению кого-нибудь да образумят. Профессиональные воры говорят, что собачий лай за дверью их останавливает: чего ради рисковать, ведь есть и другие дома.

03. Соблюдение правил = рост рентабельности

Единственный способ обеспечить соблюдение правил – вынудить к этому. Если Ваш бизнес – пищевая промышленность подобная как у наших клиентов Rogob, Bucuria, Pegas и т.п, то Вы наставляете работников тщательно соблюдать санитарные нормы и технику безопасности.

Или может Вы занимаетесь розничной торговлей и для Вас важно чтобы работники бережно относились к продукции.

Главный аргумент

Когда стоит система видеонаблюдения, халтуры несомненно меньше. У Вас как минимум на 10% сократятся издержки, и тем сильнее будут играть на повышение прибыли множество других факторов. Поскольку сотрудники будут знать, что их действия оцениваются.

04. Безопасность работников и защита от судебных исков

Если каждый сантиметр территории компании каждую минуту просматривается, у Вас нет причин бояться исков и судебных разбирательств.

С целью профилактики правонарушений и преступлений в местах массового нахождения граждан, на улице рекомендуют устанавливать видеонаблюдение. После совершения правонарушения можно предоставить видеоматериал в качестве доказательства.

Главный аргумент

После установки системы видеонаблюдения и уведомляющих табличек на заправочных станциях, перестали отмечаться, прежде «часто фиксируемые», случаи насилия и преступности. Кроме того, частота ограблений снизилась в 5 раз.

Внешние камеры видеонаблюдения

05. Личная свобода

Множество мелких бизнесменов пытаются добиться от работников выполнения правил, постоянно околачиваясь в конторе и каждому заглядывая через плечо. Если вы узнали себя, мы вам сочувствуем.

Установите хорошую систему наблюдения, научитесь пользоваться ей через ноутбук, и сможете в любой момент наблюдать за работой ваших сотрудников, находясь за границей или с удочкой на озере. Вы одновременно свободны и находитесь сразу в нескольких местах.

Для читателей этой статьи, мы рекомендуем ознакомиться с нашей товарной линейкой камер видеонаблюдения, которая полностью будет отвечать задачам и нуждам современного бизнеса.

Comments
There are no comments yet.
Write a comment